新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 23:05発

所要時間(概算)
23:02発 東船橋駅
23:03着
23:03発
東船橋駅入口
23:04着
23:04発
東船橋三丁目
23:05着
23:05発
駿河台
23:07着
23:07発
吹上 2分
23:08着
23:08発
うぐいす園前 3分
23:10着
23:10発
秋葉神社 5分
23:11着
23:11発
高根小学校前 6分
23:13着
23:13発
緑台交番前 8分