新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 22:28発

所要時間(概算)
22:25発 東船橋駅
22:26着
22:26発
東船橋駅入口
22:27着
22:27発
東船橋三丁目
22:28着
22:28発
駿河台
22:30着
22:30発
吹上 2分
22:31着
22:31発
うぐいす園前 3分
22:33着
22:33発
秋葉神社 5分
22:34着
22:34発
高根小学校前 6分
22:36着
22:36発
緑台交番前 8分