新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 21:48発

所要時間(概算)
21:45発 東船橋駅
21:46着
21:46発
東船橋駅入口
21:47着
21:47発
東船橋三丁目
21:48着
21:48発
駿河台
21:50着
21:50発
吹上 2分
21:51着
21:51発
うぐいす園前 3分
21:53着
21:53発
秋葉神社 5分
21:54着
21:54発
高根小学校前 6分
21:56着
21:56発
緑台交番前 8分