新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 20:48発

所要時間(概算)
20:45発 東船橋駅
20:46着
20:46発
東船橋駅入口
20:47着
20:47発
東船橋三丁目
20:48着
20:48発
駿河台
20:50着
20:50発
吹上 2分
20:51着
20:51発
うぐいす園前 3分
20:53着
20:53発
秋葉神社 5分
20:54着
20:54発
高根小学校前 6分
20:56着
20:56発
緑台交番前 8分