新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 19:48発

所要時間(概算)
19:45発 東船橋駅
19:46着
19:46発
東船橋駅入口
19:47着
19:47発
東船橋三丁目
19:48着
19:48発
駿河台
19:50着
19:50発
吹上 2分
19:51着
19:51発
うぐいす園前 3分
19:53着
19:53発
秋葉神社 5分
19:54着
19:54発
高根小学校前 6分
19:56着
19:56発
緑台交番前 8分