新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 19:18発

所要時間(概算)
19:15発 東船橋駅
19:16着
19:16発
東船橋駅入口
19:17着
19:17発
東船橋三丁目
19:18着
19:18発
駿河台
19:20着
19:20発
吹上 2分
19:21着
19:21発
うぐいす園前 3分
19:23着
19:23発
秋葉神社 5分
19:24着
19:24発
高根小学校前 6分
19:26着
19:26発
緑台交番前 8分