新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 18:48発

所要時間(概算)
18:45発 東船橋駅
18:46着
18:46発
東船橋駅入口
18:47着
18:47発
東船橋三丁目
18:48着
18:48発
駿河台
18:50着
18:50発
吹上 2分
18:51着
18:51発
うぐいす園前 3分
18:53着
18:53発
秋葉神社 5分
18:54着
18:54発
高根小学校前 6分
18:56着
18:56発
緑台交番前 8分