新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 18:18発

所要時間(概算)
18:15発 東船橋駅
18:16着
18:16発
東船橋駅入口
18:17着
18:17発
東船橋三丁目
18:18着
18:18発
駿河台
18:20着
18:20発
吹上 2分
18:21着
18:21発
うぐいす園前 3分
18:23着
18:23発
秋葉神社 5分
18:24着
18:24発
高根小学校前 6分
18:26着
18:26発
緑台交番前 8分