新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 17:48発

所要時間(概算)
17:45発 東船橋駅
17:46着
17:46発
東船橋駅入口
17:47着
17:47発
東船橋三丁目
17:48着
17:48発
駿河台
17:50着
17:50発
吹上 2分
17:51着
17:51発
うぐいす園前 3分
17:53着
17:53発
秋葉神社 5分
17:54着
17:54発
高根小学校前 6分
17:56着
17:56発
緑台交番前 8分