新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 16:48発

所要時間(概算)
16:45発 東船橋駅
16:46着
16:46発
東船橋駅入口
16:47着
16:47発
東船橋三丁目
16:48着
16:48発
駿河台
16:50着
16:50発
吹上 2分
16:51着
16:51発
うぐいす園前 3分
16:53着
16:53発
秋葉神社 5分
16:54着
16:54発
高根小学校前 6分
16:56着
16:56発
緑台交番前 8分