新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 15:48発

所要時間(概算)
15:45発 東船橋駅
15:46着
15:46発
東船橋駅入口
15:47着
15:47発
東船橋三丁目
15:48着
15:48発
駿河台
15:50着
15:50発
吹上 2分
15:51着
15:51発
うぐいす園前 3分
15:53着
15:53発
秋葉神社 5分
15:54着
15:54発
高根小学校前 6分
15:56着
15:56発
緑台交番前 8分