新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:40発 東船橋駅
14:41着
14:41発
東船橋駅入口
14:42着
14:42発
東船橋三丁目
14:43着
14:43発
駿河台
14:45着
14:45発
吹上 2分
14:46着
14:46発
うぐいす園前 3分
14:48着
14:48発
秋葉神社 5分
14:49着
14:49発
高根小学校前 6分
14:51着
14:51発
緑台交番前 8分