新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 13:43発

所要時間(概算)
13:40発 東船橋駅
13:41着
13:41発
東船橋駅入口
13:42着
13:42発
東船橋三丁目
13:43着
13:43発
駿河台
13:45着
13:45発
吹上 2分
13:46着
13:46発
うぐいす園前 3分
13:48着
13:48発
秋葉神社 5分
13:49着
13:49発
高根小学校前 6分
13:51着
13:51発
緑台交番前 8分