新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 12:43発

所要時間(概算)
12:40発 東船橋駅
12:41着
12:41発
東船橋駅入口
12:42着
12:42発
東船橋三丁目
12:43着
12:43発
駿河台
12:45着
12:45発
吹上 2分
12:46着
12:46発
うぐいす園前 3分
12:48着
12:48発
秋葉神社 5分
12:49着
12:49発
高根小学校前 6分
12:51着
12:51発
緑台交番前 8分