新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:40発 東船橋駅
11:41着
11:41発
東船橋駅入口
11:42着
11:42発
東船橋三丁目
11:43着
11:43発
駿河台
11:45着
11:45発
吹上 2分
11:46着
11:46発
うぐいす園前 3分
11:48着
11:48発
秋葉神社 5分
11:49着
11:49発
高根小学校前 6分
11:51着
11:51発
緑台交番前 8分