新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 10:43発

所要時間(概算)
10:40発 東船橋駅
10:41着
10:41発
東船橋駅入口
10:42着
10:42発
東船橋三丁目
10:43着
10:43発
駿河台
10:45着
10:45発
吹上 2分
10:46着
10:46発
うぐいす園前 3分
10:48着
10:48発
秋葉神社 5分
10:49着
10:49発
高根小学校前 6分
10:51着
10:51発
緑台交番前 8分