新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:40発 東船橋駅
09:41着
09:41発
東船橋駅入口
09:42着
09:42発
東船橋三丁目
09:43着
09:43発
駿河台
09:45着
09:45発
吹上 2分
09:46着
09:46発
うぐいす園前 3分
09:48着
09:48発
秋葉神社 5分
09:49着
09:49発
高根小学校前 6分
09:51着
09:51発
緑台交番前 8分