新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 09:03発

所要時間(概算)
09:00発 東船橋駅
09:01着
09:01発
東船橋駅入口
09:02着
09:02発
東船橋三丁目
09:03着
09:03発
駿河台
09:05着
09:05発
吹上 2分
09:06着
09:06発
うぐいす園前 3分
09:08着
09:08発
秋葉神社 5分
09:09着
09:09発
高根小学校前 6分
09:11着
09:11発
緑台交番前 8分