新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 08:41発

所要時間(概算)
08:38発 東船橋駅
08:39着
08:39発
東船橋駅入口
08:40着
08:40発
東船橋三丁目
08:41着
08:41発
駿河台
08:43着
08:43発
吹上 2分
08:44着
08:44発
うぐいす園前 3分
08:46着
08:46発
秋葉神社 5分
08:47着
08:47発
高根小学校前 6分
08:49着
08:49発
緑台交番前 8分