新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 08:21発

所要時間(概算)
08:18発 東船橋駅
08:19着
08:19発
東船橋駅入口
08:20着
08:20発
東船橋三丁目
08:21着
08:21発
駿河台
08:23着
08:23発
吹上 2分
08:24着
08:24発
うぐいす園前 3分
08:26着
08:26発
秋葉神社 5分
08:27着
08:27発
高根小学校前 6分
08:29着
08:29発
緑台交番前 8分