新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:50発 東船橋駅
07:51着
07:51発
東船橋駅入口
07:52着
07:52発
東船橋三丁目
07:53着
07:53発
駿河台
07:55着
07:55発
吹上 2分
07:56着
07:56発
うぐいす園前 3分
07:58着
07:58発
秋葉神社 5分
07:59着
07:59発
高根小学校前 6分
08:01着
08:01発
緑台交番前 8分