新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 07:28発

所要時間(概算)
07:25発 東船橋駅
07:26着
07:26発
東船橋駅入口
07:27着
07:27発
東船橋三丁目
07:28着
07:28発
駿河台
07:30着
07:30発
吹上 2分
07:31着
07:31発
うぐいす園前 3分
07:33着
07:33発
秋葉神社 5分
07:34着
07:34発
高根小学校前 6分
07:36着
07:36発
緑台交番前 8分