新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 07:08発

所要時間(概算)
07:05発 東船橋駅
07:06着
07:06発
東船橋駅入口
07:07着
07:07発
東船橋三丁目
07:08着
07:08発
駿河台
07:10着
07:10発
吹上 2分
07:11着
07:11発
うぐいす園前 3分
07:13着
07:13発
秋葉神社 5分
07:14着
07:14発
高根小学校前 6分
07:16着
07:16発
緑台交番前 8分