新京成バス東50系統
東船橋駅入口,吹上,高根小学校前,船橋グリーンハイツ方面

駿河台:2019年9月18日(水) 06:41発

所要時間(概算)
06:38発 東船橋駅
06:39着
06:39発
東船橋駅入口
06:40着
06:40発
東船橋三丁目
06:41着
06:41発
駿河台
06:43着
06:43発
吹上 2分
06:44着
06:44発
うぐいす園前 3分
06:46着
06:46発
秋葉神社 5分
06:47着
06:47発
高根小学校前 6分
06:49着
06:49発
緑台交番前 8分