新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 22:21発

所要時間(概算)
22:10着
22:10発
緑台交番前
22:12着
22:12発
高根小学校前
22:14着
22:14発
秋葉神社
22:15着
22:15発
うぐいす園前
22:17着
22:17発
吹上
22:20着
22:20発
駿河台
22:21着
22:21発
東船橋三丁目
22:22着
22:22発
東船橋駅入口 1分
22:28着
東船橋駅 7分