新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 21:16発

所要時間(概算)
21:05着
21:05発
緑台交番前
21:07着
21:07発
高根小学校前
21:09着
21:09発
秋葉神社
21:10着
21:10発
うぐいす園前
21:12着
21:12発
吹上
21:15着
21:15発
駿河台
21:16着
21:16発
東船橋三丁目
21:17着
21:17発
東船橋駅入口 1分
21:23着
東船橋駅 7分