新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 20:15発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
緑台交番前
20:07着
20:07発
高根小学校前
20:09着
20:09発
秋葉神社
20:10着
20:10発
うぐいす園前
20:12着
20:12発
吹上
20:15着
20:15発
駿河台
20:16着
20:16発
東船橋三丁目 1分
20:17着
20:17発
東船橋駅入口 2分
20:23着
東船橋駅 8分