新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
緑台交番前
19:07着
19:07発
高根小学校前
19:09着
19:09発
秋葉神社
19:10着
19:10発
うぐいす園前
19:12着
19:12発
吹上
19:15着
19:15発
駿河台
19:16着
19:16発
東船橋三丁目 1分
19:17着
19:17発
東船橋駅入口 2分
19:23着
東船橋駅 8分