新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:05着
18:05発
緑台交番前
18:07着
18:07発
高根小学校前
18:09着
18:09発
秋葉神社
18:10着
18:10発
うぐいす園前
18:12着
18:12発
吹上
18:15着
18:15発
駿河台
18:16着
18:16発
東船橋三丁目
18:17着
18:17発
東船橋駅入口 1分
18:23着
東船橋駅 7分