新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 17:16発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
緑台交番前
17:07着
17:07発
高根小学校前
17:09着
17:09発
秋葉神社
17:10着
17:10発
うぐいす園前
17:12着
17:12発
吹上
17:15着
17:15発
駿河台
17:16着
17:16発
東船橋三丁目
17:17着
17:17発
東船橋駅入口 1分
17:23着
東船橋駅 7分