新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 16:16発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
緑台交番前
16:07着
16:07発
高根小学校前
16:09着
16:09発
秋葉神社
16:10着
16:10発
うぐいす園前
16:12着
16:12発
吹上
16:15着
16:15発
駿河台
16:16着
16:16発
東船橋三丁目
16:17着
16:17発
東船橋駅入口 1分
16:23着
東船橋駅 7分