新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 15:15発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
緑台交番前
15:07着
15:07発
高根小学校前
15:09着
15:09発
秋葉神社
15:10着
15:10発
うぐいす園前
15:12着
15:12発
吹上
15:15着
15:15発
駿河台
15:16着
15:16発
東船橋三丁目 1分
15:17着
15:17発
東船橋駅入口 2分
15:23着
東船橋駅 8分