新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 14:10発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
緑台交番前
14:02着
14:02発
高根小学校前
14:04着
14:04発
秋葉神社
14:05着
14:05発
うぐいす園前
14:07着
14:07発
吹上
14:10着
14:10発
駿河台
14:11着
14:11発
東船橋三丁目 1分
14:12着
14:12発
東船橋駅入口 2分
14:18着
東船橋駅 8分