新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 13:06発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
緑台交番前
12:57着
12:57発
高根小学校前
12:59着
12:59発
秋葉神社
13:00着
13:00発
うぐいす園前
13:02着
13:02発
吹上
13:05着
13:05発
駿河台
13:06着
13:06発
東船橋三丁目
13:07着
13:07発
東船橋駅入口 1分
13:13着
東船橋駅 7分