新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

東船橋三丁目:2019年9月16日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:40着
11:40発
緑台交番前
11:42着
11:42発
高根小学校前
11:44着
11:44発
秋葉神社
11:45着
11:45発
うぐいす園前
11:47着
11:47発
吹上
11:50着
11:50発
駿河台
11:51着
11:51発
東船橋三丁目
11:52着
11:52発
東船橋駅入口 1分
11:58着
東船橋駅 7分