新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
緑台交番前
10:32着
10:32発
高根小学校前
10:34着
10:34発
秋葉神社
10:35着
10:35発
うぐいす園前
10:37着
10:37発
吹上
10:40着
10:40発
駿河台
10:41着
10:41発
東船橋三丁目 1分
10:42着
10:42発
東船橋駅入口 2分
10:48着
東船橋駅 8分