新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:30着
09:30発
緑台交番前
09:32着
09:32発
高根小学校前
09:34着
09:34発
秋葉神社
09:35着
09:35発
うぐいす園前
09:37着
09:37発
吹上
09:40着
09:40発
駿河台
09:41着
09:41発
東船橋三丁目 1分
09:42着
09:42発
東船橋駅入口 2分
09:48着
東船橋駅 8分