新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 08:40発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
緑台交番前
08:32着
08:32発
高根小学校前
08:34着
08:34発
秋葉神社
08:35着
08:35発
うぐいす園前
08:37着
08:37発
吹上
08:40着
08:40発
駿河台
08:41着
08:41発
東船橋三丁目 1分
08:42着
08:42発
東船橋駅入口 2分
08:48着
東船橋駅 8分