新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 08:10発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
緑台交番前
08:02着
08:02発
高根小学校前
08:04着
08:04発
秋葉神社
08:05着
08:05発
うぐいす園前
08:07着
08:07発
吹上
08:10着
08:10発
駿河台
08:11着
08:11発
東船橋三丁目 1分
08:12着
08:12発
東船橋駅入口 2分
08:18着
東船橋駅 8分