新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
緑台交番前
07:32着
07:32発
高根小学校前
07:34着
07:34発
秋葉神社
07:35着
07:35発
うぐいす園前
07:37着
07:37発
吹上
07:40着
07:40発
駿河台
07:41着
07:41発
東船橋三丁目 1分
07:42着
07:42発
東船橋駅入口 2分
07:48着
東船橋駅 8分