新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 07:10発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
緑台交番前
07:02着
07:02発
高根小学校前
07:04着
07:04発
秋葉神社
07:05着
07:05発
うぐいす園前
07:07着
07:07発
吹上
07:10着
07:10発
駿河台
07:11着
07:11発
東船橋三丁目 1分
07:12着
07:12発
東船橋駅入口 2分
07:18着
東船橋駅 8分