新京成バス東50系統
高根小学校前,吹上,東船橋駅,東船橋駅方面

駿河台:2019年9月16日(月) 06:40発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
緑台交番前
06:32着
06:32発
高根小学校前
06:34着
06:34発
秋葉神社
06:35着
06:35発
うぐいす園前
06:37着
06:37発
吹上
06:40着
06:40発
駿河台
06:41着
06:41発
東船橋三丁目 1分
06:42着
06:42発
東船橋駅入口 2分
06:48着
東船橋駅 8分