新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 22:52発

所要時間(概算)
22:45発 東船橋駅
22:46着
22:46発
東船橋駅入口
22:47着
22:47発
東船橋三丁目
22:48着
22:48発
駿河台
22:50着
22:50発
船橋整形外科
22:52着
22:52発
雄鹿野
22:53着
22:53発
芝山団地入口 1分
22:54着
22:54発
芝山中学校 2分
23:00着
飯山満駅 8分