新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 22:27発

所要時間(概算)
22:20発 東船橋駅
22:21着
22:21発
東船橋駅入口
22:22着
22:22発
東船橋三丁目
22:23着
22:23発
駿河台
22:25着
22:25発
船橋整形外科
22:27着
22:27発
雄鹿野
22:28着
22:28発
芝山団地入口 1分
22:29着
22:29発
芝山中学校 2分
22:35着
飯山満駅 8分