新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 21:55発

所要時間(概算)
21:48発 東船橋駅
21:49着
21:49発
東船橋駅入口
21:50着
21:50発
東船橋三丁目
21:51着
21:51発
駿河台
21:53着
21:53発
船橋整形外科
21:55着
21:55発
雄鹿野
21:56着
21:56発
芝山団地入口 1分
21:57着
21:57発
芝山中学校 2分
22:03着
飯山満駅 8分