新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 21:25発

所要時間(概算)
21:18発 東船橋駅
21:19着
21:19発
東船橋駅入口
21:20着
21:20発
東船橋三丁目
21:21着
21:21発
駿河台
21:23着
21:23発
船橋整形外科
21:25着
21:25発
雄鹿野
21:26着
21:26発
芝山団地入口 1分
21:27着
21:27発
芝山中学校 2分
21:33着
飯山満駅 8分