新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 20:55発

所要時間(概算)
20:48発 東船橋駅
20:49着
20:49発
東船橋駅入口
20:50着
20:50発
東船橋三丁目
20:51着
20:51発
駿河台
20:53着
20:53発
船橋整形外科
20:55着
20:55発
雄鹿野
20:56着
20:56発
芝山団地入口 1分
20:57着
20:57発
芝山中学校 2分
21:03着
飯山満駅 8分