新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 20:25発

所要時間(概算)
20:18発 東船橋駅
20:19着
20:19発
東船橋駅入口
20:20着
20:20発
東船橋三丁目
20:21着
20:21発
駿河台
20:23着
20:23発
船橋整形外科
20:25着
20:25発
雄鹿野
20:26着
20:26発
芝山団地入口 1分
20:27着
20:27発
芝山中学校 2分
20:33着
飯山満駅 8分