新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 19:55発

所要時間(概算)
19:48発 東船橋駅
19:49着
19:49発
東船橋駅入口
19:50着
19:50発
東船橋三丁目
19:51着
19:51発
駿河台
19:53着
19:53発
船橋整形外科
19:55着
19:55発
雄鹿野
19:56着
19:56発
芝山団地入口 1分
19:57着
19:57発
芝山中学校 2分
20:03着
飯山満駅 8分