新京成バス東01系統
雄鹿野,芝山中学校,飯山満駅方面

雄鹿野:2019年6月16日(日) 19:25発

所要時間(概算)
19:18発 東船橋駅
19:19着
19:19発
東船橋駅入口
19:20着
19:20発
東船橋三丁目
19:21着
19:21発
駿河台
19:23着
19:23発
船橋整形外科
19:25着
19:25発
雄鹿野
19:26着
19:26発
芝山団地入口 1分
19:27着
19:27発
芝山中学校 2分
19:33着
飯山満駅 8分